ЗАКАЗАТЬ MISSOFFDESIGN ©
2008 - 2024

Блог и новости

Назад

Диджитал студия MissoffDesign — прозрачная постановка задач и их исполнение

news-img

Диджитал студия MissoffDesign

Диджитал студия MissoffDesign — разработка сайтов, графический дизайн, маркетинг, полный цикл, подхватим проект на любой стадии — с нуля или когда сроки горят и «надо вчера».

Мы уже рассказывали вам, что любой наш клиент может в режиме онлайн смотреть, как ведется работа над его проектом, своевременно вносить свои замечания и удобно коммуницировать с нашими дизайнерами и менеджерами на каждом из этапов сотрудничества. Но это далеко не все, что предлагает MISSOFFDESIGN. Мы качественно усовершенствовали весь свой менеджмент, что позволило вывести взаимодействие с клиентом на новый уровень.

Мы используем Trello и Discord для наиболее эффективной командной работы, а так же гибкий подход к разработке программного обеспечения (ПО) — Agile software development.

Итак, что такое Trello?

Это одна из самых популярных в мире систем онлайн-управления проектами. Она позволяет в режиме онлайн назначать задачи для каждого сотрудника, указывать сроки, список предстоящих работ и многое другое. Все это делается с применением так называемых канбан-досок – карточек с информацией об исполнителе, старшем над проектом, задаче, сроках и т. д. 

Говоря проще, Trello – это онлайн-доска, на которой есть вся информация по текущим задачам, исполнителям и процессу выполнения. Как правило, задачи распределяются на запланированные, текущие и выполненные.

Каковы плюсы такой схемы работы для вас

Благодаря тому, что мы используем в своей работе Trello, вы получаете ряд действительно веских преимуществ:

  1. Использование системы полностью бесплатно. Другие компании нередко применяют платные CRM, включая их цену в свои услуги. Вы же ни за что не доплачиваете.
  2. Возможность отслеживать все задачи в режиме онлайн. В любое время суток перейдите по адресу, который мы вам предоставим, чтобы увидеть, какие этапы работы уже выполнены, какие в процессе, а какие – только на этапе планирования.
  3. Понятная и прозрачная структуризация всех задач. Вы будете четко видеть, кто конкретно работает над определенной задачей, успевает ли он в оговоренный срок, насколько эффективно справляется с работой.
  4. Удобная коммуникация. Можно в любой момент вносить свои дополнения в карточки, к которым у вас есть доступ, создавать новые задачи, вносить изменения в уже существующие. И все это без десятков звонков, походов в офис и личного обсуждения – всего пара минут дела.
  5. Поддержка практически любых современных устройств. Не обязательно пользоваться веб-версией Trello. Вы можете просто установить фирменное приложение на смартфон или планшет, чтобы информация всегда была у вас под рукой.

Диджитал студия MissoffDesign — мы уверены, что процесс разработки дизайна должен быть удобным, понятным и прозрачным для всех

Использование онлайн-редактора Figma в комплексе с Trello делает процесс коммуникации «студия-клиент» качественно новым. Вы видите буквально каждый наш шаг и можете непосредственно в процессе вносить свои корректировки, чтобы мы внедрили изменения как можно скорее.

Соответственно, наш дизайн не потребует доработок в будущем – ведь вы лично следите за его созданием. И самое главное – никаких доплат за эти самые доработки. Мы знаем, как сильно в современном мире важна скорость, точность и исполнительность. И применяя новейшие технологии, достигаем всего этого без особых усилий. А вы в свою очередь экономите время, деньги и нервы. 

Диджитал студия MissoffDesign вы забудете о постоянной пересылке файлов, утомительной переписке по Email или регулярных звонках по поводу и без. Все это уже давно осталось в прошлом!

Много полезной информации о графическом дизайне, веб разработках, интерфейсах и многом другом смотрите в нашем блоге на нашем сайте .

Приглашаем Вас общаться с нами в социальных сетях:

ВКонтакте страница веб-студии MissoffDesignФейсбук группа дизайн сайтов и интерфейсов , Диджитал студия MissoffDesign

А так же на наш канал в Яндекс Дзен

И в наш телеграмм канал — https://t.me/missoffdesign

Теги: разработка сайтов, графический дизайн, маркетинг, диджитал студия MissoffDesign

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами

Ваша заявка успешно отправлена!