ЗАКАЗАТЬ MISSOFFDESIGN ©
2008 - 2024

Блог и новости

Назад

Создание уникального лендинга: как получить эффектный и эффективный сайт на авторском шаблоне?

Создание уникального лендинга

Создание уникального лендинга — презентация любого продукта и товара в глобальной сети зачастую осуществляется посредством лендинга, созданного талантливыми и креативными it-разработчиками. Наши дизайнеры предложат яркие и красочные шаблоны для Вашего будущего сайта, при этом это позволит сэкономить денежные средства, временные затраты на создание самописного ресурса. Важно отметить, что авторский шаблон презентационного лендинга продуман до мелочей, чтобы максимально удовлетворить требования по юзабилити и запросы потенциального клиента.

Какая основная задача Вашего лендинга?

  • Эффектная и запоминающаяся презентация товара/услуги, которая будет цеплять и интриговать не только заинтересованного посетителя ресурса, но и потенциальных клиентов.
  • Качественный и грамотно продуманный лендинг — залог не только расширения клиентской базы, но и продвижения в глобальной сети, достижения топовых позиций в выдаче поисковых систем и т.д.
  • Эффектный и привлекательный дизайн существенно повышает узнаваемость бренда, позволяет подчеркнуть престижность и респектабельность компании-производителя.
  • Лендинг — основной и полноценный ответ для потенциального клиента на все вопросы касаемо пользы товара или необходимости услуги, но кроме этого, это ещё и познавательный ресурс, который должен вызывать бесспорное желание у пользователя посетить Ваш сайт, магазины или салоны компании.

Лендинг на авторском шаблоне — весомая экономия денежных средств, поскольку нет необходимости ждать, пока разработчики и дизайнеры предложат альтернативные варианты оформления ресурса. Вы получаете фактически готовый визуализированный сайт, и требуется лишь дополнить страницу полезной и интересной информацией, мотивирующей потенциального клиента к действию! Кроме этого, Вы гарантированно получаете уникальный интерфейс, оснащенный требуемым юзабилити для удобства работы и коммуникации с посетителями ресурса.

Также мы никогда не забываем про мобильную версию. Ей стоит отдать должную долю внимания, ведь 80% первичных заходов на сайты услуг идут с мобильных девайсов (телефоны и планшеты).

Ну, и конечно же — форма обратной связи. она может быть модифицирована конкретно под ваш сценарий, включая функционал калькулятора стоимости услуг.

Наша компания предлагает интересные и выгодные условия для создания лендинга на основе авторского шаблона! Воспользуйтесь данным предложением, и Вы получите сайт в кратчайшие сроки, с уникальным дизайнерским оформлением и с ощутимой финансовой экономией!

 С нами Вы повысите общую конверсию своего проекта, сможете проинформировать о своем бренде или производителе целевую аудиторию и сделать все это красиво, ярко и креативно!

 Обращайтесь к нашим специалистам, и мы предложим самые интересные и необычные решения для Вашего бизнеса!

Так же много дополнительной информации про создание уникального лендинга, о графическом дизайне, веб разработках, интерфейсах и многом другом смотрите в нашем блоге на нашем сайте.

Приглашаем Вас общаться с нами в социальных сетях:

ВКонтакте страница веб-студии MissoffDesignФейсбук группа дизайн сайтов и интерфейсов , MissoffDesign

А так же на наш канал в Яндекс Дзен

И в наш телеграмм канал — https://t.me/missoffdesign

Теги: разработка веб сайта, веб дизайн, создание уникального лендинга, создание лендинга

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами

Ваша заявка успешно отправлена!