ЗАКАЗАТЬ MISSOFFDESIGN ©
2008 - 2024

Блог и новости

Назад

Студии MISSOFFDESIGN 15 лет!

Как появилась МиссОфф?

Изначально Жанна начинала вести работу как графический дизайнер. С первого курса университета она начала выполнять заказы друзей и родных, которые редко высоко оплачивались и несли больше характер наработки опыта. Но достаточно быстро заняла свое место в графическом дизайне.

1529.png


  История создания имени бренда проста: Жанна решила в университете в 2007 году назвать себя Мисс Овчинникова благодаря моде на американизмы и гламур, что позже трансформировалось в Miss Offchinnikova, добавлять FF вместо В в те года считалось забавным, многие использовали этот прием в нейминге. А позже при выборе доменного имени название было урезано до MissOff.

Брендинг MISSOFF

"Что касается изображения, то рисовать логотип самому себе всегда сложно. Многое видишь, многим вдохновляешься, каждый день хочется что-то поменять, что-то подрисовать новое, потому что где-то что-то навеяло. Остановиться очень сложно"

1516.png


 Первым мотивом послужил знак зодиака и характер Жанны. Овен по знаку и самоуверенность, упёртость и сила отстаивать свои принципы и мнение – дали направление первого логотипа МиссОфф. Череп барана использован не с проста, Жанна очень любила на рисунке в университете тему скелета и костей, что-то основательное, структурное, первозданное по ее мнению.

Позднее было решено логотип упростить, когда был проведен полный ребрендинг и тотальное изменение вида сайта. Мотивом для логотипа стала форма восьмиугольника и первая буква в названии.
Самый свежий ребрендинг прошел в конце 2022 года, лого не сильно изменился, но приобрел многословность, уже две буквы как образы М и О.

Подарком себе на день рождения Жанна Алексеевна решила сделать публикацию нового редизайна сайта.

Поздравляем Жанну Алексеевну, всю команду студии MISSOFFDESIGN с внушительной датой – 15 лет! То ли еще будет)

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами

Ваша заявка успешно отправлена!