ЗАКАЗАТЬ MISSOFFDESIGN ©
2008 - 2024

Блог и новости

Назад

Студия дизайна MISSOFF — поздравляет Вас с Новым Годом!

Дорогие друзья, клиенты и партнеры!

Поздравляем Вас с Новым Годом!

Искренне желаем:

  • Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
  • Радости, улыбок, любви и крепкой дружбы.
  • Успехов во всех начинаниях и взятия новых вершин.
  • Материального достатка и благополучия.

Новый год – это всегда ожидание чего-то светлого и чистого. Мы строим планы, загадываем желания, стараемся многое сделать. Если в Ваши планы входит расширение бизнеса, увеличение продаж, раскрутка веб сайта, мы поможем Вам в этом. Команда аналитиков, веб-маркетологов, разработчиков и дизайнеров перезагрузит Ваш бизнес и выведет его на новый уровень. Создадим профессиональный сайт с нуля, либо изменим уже имеющийся ресурс под новые правила сео-раскрутки. Разработаем индивидуальную программу продвижения. За несколько месяцев сделаем Вашу марку узнаваемой, привлечем трафик и поднимем количество заказов.

Новый год – это отличное время для обновления. Почему бы не сделать редизайн своего сайта, логотипа или фирменного стиля? Закажите у нас крутую айдентику. Стильную, современную и креативную. К Вашим услугам веб дизайнер, работающий в направлении UX и UI, бизнес дизайн и графика. Европейская школа, 15-летний опыт работы в крупных международных компаниях, успешные кейсы по созданию корпоративной идентификации. Авторский уникальный стиль, любые работы с графикой: слайды, инфографика, баннеры, полиграфия, логотипы, дизайн страницы в социальных сетях.

Новый год – пора задуматься о выходе на международный уровень. Создадим мультиязычный сайт с ориентацией на страну продвижения. Мы говорим на английском, итальянском, китайском и немецком. Не боимся брать сложные и крупные проекты. Большой опыт работы с заграничными ресурсами.

Новый год – час подводить итоги. За прошедший год мы стали лучше, сильнее и увереннее. Знаем, что нам под силу выполнить практически любую задачу в веб-маркетинге и реализовать смелые дизайнерские идеи. В этом нам помогаете Вы, уважаемые заказчики. Спасибо, что доверяете нам. Каждый проект мы в прямом смысле «проживаем» — с головой уходим в задачу клиента и в итоге даем результат, превышающий изначальные ожидания.

Пусть наступающий год принесет Вам удачу, успех и откроет новые возможности! Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь.

P.S: Немного отдохнем в начале января и сразу приступаем к работе J

С наилучшими пожеланиями

Жанна Милакова и самая лучшая студия дизайна MISSOFF

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами

Ваша заявка успешно отправлена!