ЗАКАЗАТЬ MISSOFFDESIGN ©
2008 - 2024

Блог и новости

Назад

В конкурсе Таглайн 2022 наш веб-сайт на иностранном языке занял третье место.

Наша Веб студия MISSOFFDESIGN участвовала в этом масштабном конкурсе и заняла третье место в рубрике вебсайт на иностранном языке. Для нашей дружной команды – это стало большой победой, которая показала, что мы молодцы, у нас есть потенциал для творческого и профессионального роста.

Мы представили на конкурс проект интернет-магазина для швейцарского ювелирного брэнда Dorothe Von Malapert. Весь полный цикл проекта от брендирования, графики, контента, самого сайта до запуска мы выполнили силами нашей студии.

Основная задача студии MISSOFFDESIGN заключалась в разработке интерфейса интернет-магазина украшений с конструктором изделий на заказ. Нам нужно было также создать простую и понятную панель заказов со всеми деталями в красивой форме, и с отличным UX.

Конструктор

Конструктор является важной частью сайта и с ним пришлось повозиться. В нём должны учитываться тип металлов, формы, камни и варианты чистоты с визуальными изображениями.

На структуризацию разных стилей драгоценностей было потрачено много времени, так как в мире слишком уж большое разнообразие ювелирных украшений. Расстановками типов украшений занимался сам клиент

Хотя конструктор классический, но к нему мы применили элементы творчества – весь интерфейс выполнен в ювелирной тематике.

Каталог

Чтобы у клиента не возникало неудобства при заполнении карточек с новым товаром или изменения информации в старых (привлечение разработчика), каталог выполнен на CMS Wordpress.

В общем, получился отличный интернет-магазин со всеми присущими ему классическими элементами и блоками. Команда отлично потрудилась, вложив в этот интересный проект все свои лучшие профессиональные качества.

Эта награда – результат сплоченной работы команды MISSOFFDESIGN. Мы благодарны всем, кто внес свой вклад в эту победу. Она важна всем: руководителю, коллегам и клиентам. Она доказывает состоятельность студии выполнять сложные диджитал задачи, не только для российского рынка, но и для иностранных заказчиков.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и дальше будем выставлять свои работы на профессиональных конкурсах. У нас есть силы и мы продолжаем расти!

Рекомендуемые услуги

ДИЗАЙН САЙТОВ
Наши дизайн-макеты это не просто картинки и тексты, как многие считают, а профессиональные макеты интерфейсов с дизайн-китом, компонентами, адаптивом десктопа и мобильных версий, продуманная структура, юзерфлоу и отрисовка необходимого именно вам функционала, готового для передачи в верстку нашим или сторонним специалистам.
БРЕНД “ПОД КЛЮЧ”
Вы пришли к нам, значит вы уже посмотрели наши работы, мы работаем в едином стиле, а так как наш подход не только креативный, но и аналитический, то мы почти всегда без промаха удовлетворяем ожидания Заказчика без бесконечной отрисовки случайных вариантов
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами

Ваша заявка успешно отправлена!