ЗАКАЗАТЬ MISSOFFDESIGN ©
2008 - 2024

Блог и новости

Назад

Веб студия полного цикла — как мы с вами общаемся

MissoffDesign — веб студия полного цикла

Удобная коммуникация индивидуально с каждым клиентом
В нашу веб студия полного цикла часто обращаются клиенты из других регионов и городов: Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска, Владивостока, а также из стран Азии и Европы. Мы знаем, как важна в таких случаях удобная и быстрая коммуникация. Ведь возможность прийти в офис, обсудить детали, проследить за всеми стадиями реализации проекта есть не всегда. А потому для вашего удобства мы наладили удобную удаленную коммуникацию.

Веб студия полного цикла MISSOFFDESIGN: мы всегда на связи

Чтобы вам было удобно общаться с менеджерами компании, мы используем все популярные мессенджеры:

  • Skype;
  • Zoom;
  • Telegram;
  • WhatsApp;
  • Discord и др.

Можем общаться как в текстовом формате, так и по аудио-, видеосвязи – как вам удобнее и смотря какие вопросы обсуждаются. Например, когда нужно «расшарить» экран с изображением вашего макета и обсудить ключевые моменты.

Но часто куда удобнее и продуктивнее пользоваться трекером задач Trello и отслеживать работу над проектом в Figma. Мы уже рассказывали, почему это удобно, но хотим еще раз обратиться к этой теме именно в вопросе обратной связи.

Как Trello и Figma улучшают коммуникацию

Начнем с Trello. Это по сути менеджер задач, в котором каждая задача – отдельная карточка. К этой карточке можно добавлять комментарии, прикреплять файлы, формировать чек-листы, ставить метки, сроки и еще много всего. Вы сразу видите статус своего проекта и кто над ним работает, можете тут же задать вопросы, написать свои рекомендации и уточнения. 

В Trello есть поддержка чата, где могут общаться все, кто работает над вашей задачей. И вы в том числе. А о любых изменениях и сообщениях вы получаете уведомления в браузере, в приложении для смартфона или даже на Email. Все действия и уведомления тут же синхронизируются на всех устройствах – вы ничего не пропустите. Независимо от того, насколько большая команда работает над вашей задачей, система Trello работает быстро. И не нужны никакие дополнительные мессенджеры, телефонные звонки и неудобное общение по электронной почте.

Figma, являясь платформой для разработки дизайна, работает по похожему принципу командной работы. Дизайнеры могут работать над проектом одновременно, а вы – отслеживать каждое действие в режиме реального времени. Для удобства есть вкладка с комментариями, где можно добавить свои вопросы и уточнения по любому элементу или проекту в целом – они тут же синхронизируются и мы их увидим. Отвечаем здесь же. Таким образом создается аналог чата прямо в окне редактора. Опять же, никаких сторонних мессенджеров. Кстати, в Figma есть живой чат с разработчиками ресурса. При необходимости вы можете в любой момент обратиться к представителю Figma, если возникнут какие-либо вопросы по работе сервиса.

Разумеется, мы можем обсудить с вами и другие способы коммуникации, что будут для вас предпочтительнее. Но, как показывает практика, инструменты связи Trello и Figma покрывают 90% всех требований. Особенно после первичного детального обсуждения вашего проекта.

Приглашаем Вас общаться с нами в социальных сетях:

ВКонтакте страница веб-студии MissoffDesignФейсбук группа дизайн сайтов и интерфейсов , веб студия полного цикла MissoffDesign

А так же на наш канал в Яндекс Дзен

И в наш телеграмм канал — https://t.me/missoffdesign

Теги: разработка веб сайта, веб дизайн, разработка корпоративного портала, веб студия полного цикла

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами

Ваша заявка успешно отправлена!